Элина Лохина
4 сентября 2013
Проверяем оценку
Не вижу способов зарегистрироваться в личном кабинете банка и проследить состояние своего счета либо получить выписку своего лицевого счета.
Крайне неудобно.
Роскосмосбанк
Фрязино

ФОНДСЕРВИСБАНК
8 октября 2013

Уважаемая Элина!<br />Спасибо за Ваш отзыв, он, безусловно, полезен для нас. В настоящее время мы решаем вопрос предоставления интернет-банкинга для физических лиц.<br />Но уже сегодня Вы можете отследить состояние своего счета и получить выписку любым удобным для Вас способом:<br />• подключить услугу «Телекард» (информационные SMS-сообщения на мобильный телефон). С тарифами на подключение услуги Вы можете ознакомиться на сайте ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» <br />• позвонить телефонам ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в Москве +7 (495) 517-94-94, +7 (495) 730-29-30.<br />• обратиться в Дополнительный офис "Отделение "Фрязино" по адресу: г.Фрязино, ул. Пионерская, д. 4, корп.1, телефоны: +7 (496) 255-75-64, +7 (496) 255-75-62;<br />• обратиться по месту Вашей работы к уполномоченному сотруднику ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»;<br />• через банкоматы ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», запросив баланс или выписку по последним десяти операциям;

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Роскосмосбанке