Матвеева И.Н.
2 августа 2011
Сбербанк России не осуществит Ваши мечты
Хотела оплатить коммунальные услуги в сбербанке г. Тольятти на Космонавтов, 6.
Моё желание растянулось с 25.07.11. По 01.08.11. Так и не осуществилось.
Ситуация повторялась ежедневно! Сбербанк работает до 19– 00, поскольку мой рабочий день до 17– 30, то каждый из вышеуказанных дней я в 18– 00 выбивала талон и ждала своей очереди — безрезультатно, поскольку работают два окна на обслуживание вкладов и коммунальных оплат. «Работают» — громко сказано, скорее замирают с клиентами (счастливчиками), а затем в течение 15 минут — под закрытие «щёлкают» номерами не дождавшихся своей очереди клиентов не успевая сделать даже это, поскольку количество номеров превышает оставшиеся минуты. Оплатить по терминалу при помощи консультанта (милая блондинка с инициалами К. О. – Единственный человек в зале), тоже не удалось. На просьбу принести жалобную книгу был ответ: «подождите минуточку» и затем бег по кругу, чтобы не столкнуться со мной вплоть до закрытия.
Хорошо, что есть почта «России», там работают до 20– 00, и техника видимо супермощная, и зарплата видимо гораздо больше — вот именно там, я и осуществила свою мечту, буквально за семь минут.
Сбербанк
Тольятти

Елена Г.
13 августа 2011

Лучше научитесь пользоваться терминалами и банкоматами, тогда даже ночью можно оплатить

не-вип-клиент
10 августа 2011

сбербанк осуществляет не ВАШИ мечты, товарищи граждане, а мечты господ, которые возглавляют его и стоят за ним, так что закатайте губки и пристегните...

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке