Artem
2 августа 2016
Мой негативный опыт при снятии суммы вклада
По моему мнению Сбербанк незаслуженно занимает лидирующее положение в банковской сфере, потому как банк этот весьма ненадежный, сотрудники зачастую некомпетентные, а программное обеспечение безбожно висит, причем повсеместно — находитесь ли вы в каком-нибудь отделении банка или звоните в центральный офис. Подтверждением всего выше сказанного явился сегодняшний инцидент, произошедший со мной в отделении Сбербанка в г. Нижний Новгород, площадь Максима Горького, 1/61: мною был открыт вклад в этом банке и в назначенное время мне надо было снять все деньги со счета для осуществления важной сделки. Как и положено, за три дня я зарезервировал нужную сумму (причем чтобы это сделать мне надо было лично явиться в банк, т. К. Позвонить в банк и договориться по телефону в Сбербанке не предусмотрено), но, когда я пришел в положенный срок в отделение Сбербанка, то оказалось, что для меня денег нет и мне надо прийти завтра. Моему возмущению не было предела — мало того, что я отпросился с работы, чтобы успеть в банк до закрытия, проторчал там целый час, пока они разбирались что с моим счетом, но самое страшное, что срывалась сделка, запланированная на завтрашнее утро. Кассир лишь развела руками, мол инкассаторы виноваты, что не привезли конкретно мои деньги. Менеджер, появившийся на мое требование разобраться в сложившийся ситуации, и пальцем не пошевелил чтобы как-то решить данную проблему, а все также, как и кассир, убеждал меня прийти завтра. В довершение ко всему явился пузатый охранник, беспрестанно обвиняющий меня в наглости и с удовольствием демонстрирующий наличие у него дубинки и пистолета. Короче, так это ничем и закончилось. Ушел я оттуда словно оплеванный — никаких прав, никакой управы. Пытался разрешить ситуацию через менеджера горячей линии Сбербанка, но, провисев на телефоне полчаса, тоже ничего не добился, т. К. Менеджер до нужного отделения так и не смогла дозвониться (что еще раз говорит об их уровне обслуживания).
Сбербанк
ПроверенНижний Новгород

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке