Вика
28 июня 2017
Удовлетворительно
Являюсь клиентом Сбербанка много лет. Претензий к обслуживанию нет, за исключением нескольких случаев, когда приходилось сталкиваться с недостаточно компетентными сотрудниками, допускающими фактические ошибки. Ещё большой минус в том, что это единственный банк в стране, где нельзя открыть банковскую карту по доверенности (например, на имя тяжелобольного родственника, который сам не может прийти в банк). Но самое неприятное для меня то, что сбер постоянно снижает процентные ставки по депозитам. На сегодняшний день они настолько низкие, что пришлось переложить свои сбережения в другой банк. Очень жаль, думаю, если сбер и дальше будет продолжать такую политику, то он потеряет львиную часть своих клиентов.
Сбербанк

Вика
30 июня 2017

В ближайшем ко мне отделении раньше было окошко - Сбербанк-Премьер, потом весь Премьер перенесли в одно отделение у м. Площадь Ильича (вот ещё одна претензия к сберу), что меня совсем не устраивает, но приходилось ездить туда несколько раз. Но я бывает захожу и в отделения в других районах Мск, когда срочно нужны деньги. В этом смысле сбер самый удобный банк - его отделения есть повсюду))

30 июня 2017

Автор, Вика, спрашиваю для зачтения оценки))

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке