Полина Ширшова
10 июля 2017
Благодарность
Уважаемые руководители ПАО «Сбербанк», коллектив АН ООО «РИАР-Холдинг» выражает огромную благодарность руководителю отдела ипотечного кредитования ПАО «Сбербанк» в лице дополнительного офиса 8622/019 расположенного по адресу: г. Саратов, ул. М. Горького, д. 43, Ч-ко Ольге Викторовне. До 2012 года наша фирма не сотрудничала со Сбербанком, если только случайно к нам обращались клиенты с одобренной ипотекой в Сбербанке, сделки проходили сквозь «кровь и слезы». В 2012 году случайно с клиентами попали к менеджеру ипотечного кредитования Ч-ко О. В. (Г-ко О. В.). После встречи с этой чудесной девушкой, грамотным специалистом у нас АН ООО РИАР-Холдинг начался период плодотворного сотрудничества со Сбербанком. На сегодняшний момент мы являемся партнерами ПАО «Сбербанк». Всех ипотечных клиентов одобряем через ваш банк, за исключением тех, кто приходит с одобренной ипотекой. 07.07.2017 Года при непосредственном участии Ч-о О. В. , Была проведена очень сложная и проблематичная сделка. Ольга Викторовна сделала невозможное, и мы, и наши клиенты очень благодарны ей, она спасла две семьи. Спасибо огромное вам Ольга Викторовна, вашим замечательным сотрудникам: Е-ой Наталье Сергеевне, Ч-ой Светлане Михайловне, Ж-ой Екатерине Викторовне, М-й Светлане Юрьевне, К-ой Анне Владимировне, Н-ой Ольге Сергеевне. Успехов Вам дорогие наши партнеры. С искренней благодарностью за ваше понимание, помощь, профессионализм, человечность. С уважением компания АН ООО «РИАР-Холдинг»
Сбербанк
ПроверенСаратов

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке