Олег
4 января 2012
Чистое машенничество ст. 159 УК РФ
Шок получил, я от работы терминала СБ в Курортном городке, гор. Адлер 16 декабря 2011 г. После сделки, я снял деньги в Альфа Банке, с целью перебросить их на банкомат СБ (т. К. Количество банкоматов Альфа Банка очень ограничено в Сочи). Начал вкладывать пяти тыс. Купюрами. Терминал мне подтверждал прием денег. После того как я положил всю сумму и нажал кнопку зачислить на счет, он постояв малеха ответил, что данная операция не возможна, при этом не вернув мне мои деньги и не подтвердив совершение операции чеком. Я конечно же написал претензию в ближайшем отделении. Мне сказали, что будет разбираться центр. Филиал в Ростове на Дону. Прошло время я обратился в Московский СБ. Меня добросовестно выслушали, еще раз составили заявку. На последний звонок с вопросом о моей сумме которую " поглотил» терминал, мне ответили, что разбираются уже местные сочинские работники СБ. Вот с 16 декабря по сей день все разбираются. Я не работник банка, но думаю, что проведя инкассацию и проанализировав мое заявление, уже давно можно было бы разрешить этот вопрос. Сумма не маленькая. Начинаю подумывать о обращении в прокуратуру.
Сбербанк
Ростов-на-Дону

Окспаху
25 января 2012

А доверенности еще были на книжке?

Анна
22 января 2012

Вы не один клиент с такой прблемой, вот и рассматривают так долго!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке