id31423752
1 октября 2017
Не получить деньги которые вложил твой родственник!
У меня взаимодействие со Сбербанком произошло по поводу наследства, мой отец делал вклад в Сбербанк и теперь после его смерти не могу получить эти деньги, потому что нотариус сказала, по запросу ей ответили, что ФИО данного человека (т. Е. Моего отца) не совпадает с местом жительства, не правильно был указан номер квартиры, какой-то " курой», которая заполняла документы! Вот и как можно работать с такими людьми?! Как теперь быть интересно и ни конца не края теперь не найдешь! А в интернете зашла по запросу и там куча таких " бедных» людей как я которые не могут вытрясти свои же деньги со Сбербанка (наследство) ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР! ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ БАНКОМ, ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО ГОЛОВНУЮ БОЛЬ! Ниже указано, что можно оставить ФИО и дату рождения, если вопрос требует решения, я почему что смутно в такое верю, но на всякий случай: Г-ва Юлия Петровна дата рожд. 10.12.1990
Сбербанк
ПроверенТюмень

batova55
7 октября 2017

в суд

Татьяна
2 октября 2017

Когда получаете какие-либо справки или документы - внимательно их проверяйте. В сложившейся ситуации есть доля Вашей вины - не проверили правильность, теперь имеете головную боль. Если всё оформлено правильно - получить деньги в Сбербанке очень просто. Я проходила эту процедуру - времени было потрачено очень мало и никакой головной боли не было.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке