Александр
6 октября 2017
Развод на ипотеке
И этот банк является первым в стране! Позор! Подал заявку на ипотеку. Через пять дней пришла смс- все одобрено, в онлайн банке тоже написали — заявка одобрена. Думаю, ну отлично. Уже посмотрел квартиру, собрал документы, даже деньги снял (20% от стоимостм квартиры) пришел в ипотечный центр и тут. Говорят: " ну ипотеку как бы одобрили " СНАЧАЛА», а потом нет, служба безопасности не пропустила. Возмущению не было предела! Вы что имея такие ресурсы не можете настроить нормально процесс обработки заявок, чтобы окончательно рассмотреть и принять решение? Если " банк» такой не постоянный что меняет свои решения, то могли хотя бы предупредить об этом! Да и какая могла быть причина? Я у них же два кредита выплатил, кредитная история отличная, у меня имущества в 5 раз больше чем сумма ипотеки, нигде ни в чем не был замешан, просто образцово показательный заемщик! И в их фонде я еще храню свои пенсионные отчисления, завтра же переведу в другой фонд! А то эти хитрицы моими деньгами значит пользуются бесплатно, а мне под проценты и в залог квартиры не дают, да и еще так подло поступая.
Сбербанк
Воронеж

3 ноября 2017

id213786629, потому что данные условия банка не оговариваются и оценка в таком случае неправомерна.

id213786629
2 ноября 2017

Читая комментарии модератора, вообще не понимаю смысл существования на этом сайте раздела "Оценка". )) Мы и без модератора знаем, что банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Только не понятно, зачем модератор оценку то отклоняет? Не понравился негативный отзыв))) Ну так извините, как с клиентом банк обходится, так и клиент отвечает.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке