Гарбузова Ольга Олеговна
24 января 2012
" Очень разочарована обслуживание данного банка»
Некоторое время назад, мне позвонил представитель Сберегательного банка и настойчиво уговаривал оформить заявку на получение кредита, на льготных условиях, уверял, что предварительно одобрено получение кредита. Согласилась, пришла, потратила свое личное время, сделали заявку. В кркдите отказали. По каким причинам непонятно, ранее брала кредиты расчитывалась всегда раньше времени, то– есть досрочно. Для какой цели звонят уговаривают, тратят свое время и наше. Точно такая же история была у моей мамы и двух моих знакомых. Очень разочарована, ранее все операции проводила только в Сбербанке, заработную плату получаю в сбербанке, есть вклад, делаю постоянно денежные переводы, и из– за этого случая вообще больше не хочу работать с этим банком.
Сбербанк
Екатеринбург

ВВ
2 февраля 2012

Та же самая ситуация. Сами предложили и одобрили кредит на 500 тысяч рублей. Пошла оформлять на 220 тысяч – отказали, хотя получаю зарплату у них (карта) и имею положительную историю. Для чего предлагают – непонятно? Может им просто нечем заняться на своей работе???

Светлана
27 января 2012

Та же ситуация и со мной, предлагали и кредит, и кредитную карточку по телефону, но когда я пошла оформлять – отказали не объяснив почему. Так же не хочу обслуживаться в этом банке. Чем больше рекламы об этом банке, тем хуже становиться.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке