ЕвгенийКоряжма15 окт, 2019

Как я брал кредит

Хотел я взять кредит в Сбербанке.Вот история.Заполнил заявку в Сбербанк-онлайн, как в рекламе, через три минуты-ОДОБРЕН.Заполнил все необходимые поля, ввел смс подтверждения-жду денег на карту.3 часа подождал решил позвонить.Ответ-Ждите. если в течении суток не придут- с паспортом в отделение банка.Прихожу.Сотрудница говорит, так и так одобрен, но система не видит карту МИР.Говорю:переводите на ВИЗУ.И началось:сумма большая. срок большой-надо страховать.Сколько?-спрашиваю.На нужную мне сумму-180000 страховка., причем деньги сразу.Говорю:ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?.Я собираюсь за 18 месяцев погасить, почему за страховку за 5 лет?.Говорю:НЕТ.Заявку аннулируйте.Вечером снова подал заявку через Сбербанк онлайн.Не поверите-таже история.На горячей линии говорят-все в порядке, но денег как не было так и нет.Ну не хочу я в отделение идти,не хочу, чтоб навязывали услуги.ИДИТЕ В ОТДЕЛЕНИЕ.У меня 11 кредитов всё досрочно погашенные, КИ-изюм в шоколаде.НЕТ И ВСЁ ТУТ.Вы вообще нормальные?Кредиты выдаете всем кому попало. а потом мне звонят по поводу неоплат и еще и судебные приставы приходят(бывшая жена постаралась, ко мне НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ)В 2014 хотел взять кредит-22,5%,жене,без местной прописки и стажем работы 6 месяцев-17,5%ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?Вместо того, чтобы добросовестным плательщикам, давать какие-нибудь льготы(снижение процентной ставки по кредиту, например), у Вас один ответ:Мы ничего не решаем, это Ярославль или компьютер.Да как так-то?Правильно тут пишут, работники нужны только чтобы навязывать услуги.НИКТО И НИ ЗА ЧТО В ВАЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ОТВЕЧАЕТ.У меня всё!!!