Ольга ГрязневаОстрогожск24 дек, 2019

Мошенничество в стенах банка самими сотрудниками банка

23.12.2019 года обратилась в сбербанк для оформления кредита. Принимал меня сотрудник Максим. Во-первых навязал страховку жизни, с которой пришлось согласиться. Очень долго все оформлял, "тыкал" по кнопкам компьютера целый час и в итоге выяснилось, что есть несовпадение паспортных данных, как мне сказал этот сотрудник. Пытался исправить это очень долго. Наконец все оформил, кредит одобрили, он овормил мне моментальную карту, на которую в течении 20 мин пришли деньги. Но вот тут то все интересное и начинается. Взяла я эту карту и пошла в другое окно, чтобы перевести с неё на кредитную карту, а там, бац, и недостаточно средств. Проверяю баланс карты, на которую пришёл кредит, а там почти на 2000 меньше денег, чем оформлен кредит. Возвращаюсь к сотруднику Максиму за разъяснением ситуации. Он делает круглые глаза и говорит, я не знаю почему так. Потом сослались на сбой в системе, почему то если это сбой, то обязательно в их сторону, мне то при сбоее лишние 2000 не пришли. Потом оказалось, что он без моего ведома оформил мне ещё и страховку карты!!!! Это вообще возмутительно!!! А может он их себе на счёт перевёл, кто знает. Вообщем что то там "тыкали" в компьютере около 30 мин., мне ничего не объясняя, на вопрос что они делают, сказали, что решают Мою проблему. Вообщем они написали претензию в страховую, сказали, что в течении 3 дней деньги придут на карту. Посмотрим. Не придут, пойду в суд на них подавать. Вот такая у нас самая большая и "ЧЕСТНАЯ" финансовая организация. Одни мошенники там сидят!!! Никому не советую иметь дело с Сбербанком. Выбирайте любой другой банк, только не Сбербанк.