Елизавета Ивашенкова
13 января 2020
До сих пор не поступили деньги на карту! Уже 13.01.2020
Я пришла делать рефинансирование кредитных карт, но одна карта не удовлетворяла условия (мало платежей прошло с момента ее взятия). Ну и мы решили оформить просто кредит на 40000, он идёт без справки 2-ндфл, значит документы заполнили отправили в обработку и как я поняла в одобрении, 20 минут прошло, все одобрили, мне распечатали договора я все подписала, ну и как всегда оказалось что и страховку впихнули, как будто я умру за 7 месяцев выплаты или сумма на миллион, ну я спросила обязательно ли, на что мне сказали «ну мы же с ней отправляли на обработку», а че ж ты сразу не сказала что ещё и страховка, не предупредила и не оговорила все, тупая работница вашего банка. Но суть то даже не в этом, я оформляла все 8 числа, уж не знаю кто у вас в банке в праздники работает, а кто нет, но даже 10 мне ничего не пришло, я пришла в банк как мне посоветовали по горячей линии, там я сидела опять пол часа и потом мне за 1 мин сказали, что « заявка в обратку зависла, и что они писали заявление куда-то что почему деньги не начислены, а им ответили все хорошо» уже 13 число, вы че со всем обнаглели? От Сбербанка я такого не ожидала! Вроде государственный банк!
Сбербанк
ПроверенКострома

Владимир
5 февраля 2020

Елизавета Ивашенкова,банк давно уже частный!

Сергей Чистяков
15 января 2020

Елизавета Ивашенкова, с чего вдруг сбербанк государственный? 😄

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке