Мария
19 февраля 2021
Сбербанк не возвращает деньги
​18,02,2021 зачисляла деньги в размере 5 000 рублей в банкомат номер 392359 в 18:47, банкомат принял купюру, потом выдал ошибку зачисления и предложил забрать непринятую купюру, но НИЧЕГО НЕ ВЫДАЛ. Я обратилась за помощью к сотруднику отделения, который находился в 5 метрах от меня. Вместе мы позвонили в сбер по номеру 900 и я оставила обращение. С номером 210218-0799-384200 К сожалению, имени сотрудника не запомнила. ​ Сегодня утром мне пришла смс что денежные средства мол не вносились в купюроприемник и сбоя в работе устройства не обнаружено, поэтому сбербанк отказался возвращать мне 5 000 рублей. ​ Сегодня в обед ходила в отделение составить новое обращение с просьбой снять видео с камер, а также опросить сотрудника банка, который помогал мне составить обращение на месте. Обращение 210219 0853 181000/1 ​ У меня из предположений, почему при проверке банкомата вдруг сошлось количество купюр два варианта: либо банкомат выплюнул мою купюру кому-то после меня, либо ее забрал проверяющий банкомат сотрудник. После того как оставила второе оьращение через 10 минут мне пришла смс что мое обращение рассмотрели и отклонили! Никогда не поверю что за 10 минут просмотрели камеры с банкомата и опросили сотрудника. Деньги банк вовзращать отказывается, предпринимать проверку по моему обращению тоже. ​ ​ ​
Сбербанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке