Алексей.Москва20 февр, 2011

нормальный банк. мне кредит на квартиру дали без проблем. плачу исправно.

в местном отделении, когда оплачивал кредит, посоветовали написать заявление о снижение процентной ставки. написал, и со следующего месяца платил на 5% меньше =). у жены банкомат карточку зажевал, карточку вернуть удалось (благодоря охранникам, часто наверно банкомат карточки зажевывает), а деньги вернули на карточку на следующий день по звонку. родители брали автокредит, выплаты снимались автоматически с карты, расплатились и на следующий месяц опять сумму сняли, позвонили, там извенились и подробно рассказали что нужно написать и куда отнести.<br />а что до обслуживания в отделениях, то надо вести работу с сотрудниками, а чтоб не было очередей надо открывать в городах, поселках доп. отделения или делать больше окон для обслуживания. сейчас терминалами по оплате коммунальных услуг и онлай услугами пользуються еденицы, и не скоро ещё будут все пользоваться данными услугами, а банку надо ориентироваться на сегодняшнего потребителя, чтоб быть конкуретноспособными.<br />я вычитал, что СБ внедряет программу бережливого производства, надеюсь она поможет им, и в скором времени СБ будет номером один в России.

Ипотечные кредиты