Александра, Омск
18 мая 2011
Отвратительное отношение
Брала в Любино ипотеку, платила исправно, когда мне в очередной раз понадобились документы для оформления налогового вычета возникли проблемы
Любинский филиал отнесли к г Исилькуль, архив вообще неизвестно где, меня посылали, то в сам г. Омск, то в Любино, то в сам Исилькуль, каждый раз приходилось отпрашиваться с работы, за спраки я заплатила деньги уже больше месяца назад! Результата нет, только с помощью знакомства мне удалось получить справку по процентам, остальные документы обещали оформить в городском филиале по 22 апреля, но оказывется, сотрудница, которая этим занималась ушла в отпуск, мне пообещали, когда она отдохнёт, то обязательно " заново» начнёт готовить мои документы! Меня ещё упрекнули, что я слишком тороплю события я же ни одна такая (как мне сказали по телефону) Не знаю, как объяснять такое поведение сотрудников в банке налоговой, по такой причине мне не будут оформлять налоговый вычет! Вот так и бывает, деньги заплати за документы, а сами документы, может, через год мне вернут! А в отделениях постоянные очереди и медлительные сотрудники: (
Сбербанк
Омск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке