Ксения
30 декабря 2013
В начале ноября банк мне одобрил некоторую сумму на покупку комнаты. Нашли комнату идеальную, подходит по всем нашим требованиям. Подали документы в банк по комнате, банк одобрил выбор.
Сегодня утром едем в банк на сделку, радостные, что вот– вот комната будет наша, звонит мой риелтор и говорит, что все плохо, нам отказали. Когда? А что сразу– то нельзя отказать? Как ножом в сердце. Что за люди там сидят, нравиться издеваться? Зачем два раза одобрить, а потом отказать? Довести человека перед самым новым годом до депрессии. У меня нет слов, я не ожидала от этого банка такого. Даже обращаться в этот банк больше не хочется.
Сбербанк
ПроверенЕкатеринбург

Вера
24 марта 2014

у нас такая же ситуация, отказали на подписании кредитного договора,пред этим одобрили и кредит, и объект

Наталья
25 февраля 2014

Да, уж, прекрасно вас понимаю. У нас случился такой же казус, только с ВТБ24. Сначала одобрили и когда у нас все закрутилось, через 2 недели отказали, причем сами не удосужились позвонить. Сейчас ищем другой банк, думаю про сбер, а здесь тоже такие ситуации оказываются возможными.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке