Что могу сказать — это, пожалуй, лучший банк из всех, в которых мне пришлось бывать за 15 лет в Магнитогорске.
Условия по ипотеке не самые конечно выдающиеся, но это компенсируется надежностью банка и качеством обслуживания и рвением персонала (бывало я опаздывал на несколько минут к закрытию банка, но меня все равно принимали) и общей дружелюбной атмосфера в допофисах. (Посещал несколько офисов, в основном около моего дома на ул Галиулина 16)
Никаких серьезных недостатков типа очередей, хамства персонала или тем более обмана со стороны банка не было. Особенно они стали в этом плане хорошо работать последние года два, даже не знаю с чем это связано, но отношение к облуживанию клиентов у банка явно поменялось
1 комментарий
Мы тоже решили взять ипотеку на вторичном рынке комнату в 2х комнатной квартире. Сумма кредита всего 1500000 р. Все необходимые документы собрали, справка о доходах предоставили 50000 р. Все равно отказали. А мне этот кредит так необходимо было, потому что у меня 3е не совершеннолетних детей и снимаю квартиру, плачу на хозяину 20000р каждай месяц. А то купили бы эту комнату и жили бы платили за свою жилё. У меня и хороший кредитный история просрочки некогда не было. У них нет индивидуальный подход к клиентам, ходьбы причину отказа сказали . Кроме сбербанка надежда нету потому что ипотеку комнату других банках не охотно рассматривалют. Кроме того уних нету программы молодая семья. Хороче говоря мы расстроены. Вот так относятся государство своим гражданам.