ЕвгенияНижний Новгород14 янв, 2016

"НЕНАДЕЖНО"

С НАДЕЖНОСТЬЮ ОЧЕНЬ ПЛОХО! В мой он–лайн внесли чужой счет на сумму 226000 рублей, 4 месяца я боролась с банком, чтобы данный счет убрали из моего он–лайна. И в течении 4 месяцев он–лайн был заблокирован.Оказалось, что контролер, открывая счет по паспортным данным, сделал ошибку в одной цифре, данные женщины, вносившей деньги совпали с моими, ее счет был открыт на мои ФИО.Контролер изменил только прописку клиента.И теперь у нее на руках договор, по которому она положила деньги мне.Но это не все мои приключения.В моих долгих муках исправить эту ситуацию, произошел еще один казус.Мой он–лайн был исправлен, и теперь все мои счета стали принадлежать той женщине!Так что подумайте, надежно ли там? А если и вам не повезет, как нам, если ваши деньги вдруг станут принадлежать чужому дяде или тете?И если он или она ваши деньги снимет, а не будет правды искать?НЕНАДЕЖНО И ПРОЦЕНТЫ МАЛЕНЬКИЕ.