ИннаМосква02 авг, 2016

Спасибо У. Марии !!!

Добрый день! Дорогие друзья , хочу поделиться с Вами контактным телефоном ,этой прекрасной девушки ,запишите его 8-495-***-86-05 У. Мария. У меня сложилась ситуация ,я вносила сумму в банкомат сбербанка г. Москва ,вышел нулевой чек и на чеке было отраженно , что деньги приняты . Потом начался кошмар и отчаяние, В Контактный центр звонила,заявления раза четыре подавала, в филиал где находился банкомат бегала через день. помощи не какой , в филиале руководитель помочь не может,хороший парень , но помочь не знает как, звонить в КЦ бесполезно ,один ответ на рассмотрении ваше заявление и каждый раз откладывают решение.Написала письмо Вице -Президенту Смирнову О.Е. помочь мне решить вопрос и что нет,даже не ответил. Думала деньги не вернут,начала искать и писать везде куда можно ,просить о помощи и вдруг звонит мне прекрасная девушка и говорит , что она мне поможет , она менеджер по работе с клиентами Сбербанка, дала свой контактный телефон Ф.И.О. и пообещала , что деньги вернут на следующий день , причем с компенсацией ,

Не поверила , на следующий день позвонила , ответила Мария сразу , все проверила и сказала ,что деньги положили на карту,компенсацию выплатять чуть позже ,договорились созвонится. Мои мытарства начались 06.07.16 и закончились благодаря Марии 01.08.16. Олег Евгеньевич , слава богу ,что у ВАс работают такие люди, пацан сказал ,пацан сделал, Мария спасибо Вам ,я очень надеюсь , что Вашу работу высоко оценят ,карьерного роста Вам. Нашему государству такие люди нужны,которые не только обещают , но и делают , Огромное Вам спасибо Мария! С уважением Инна