Про менеджера С-ко М. А. Санкт-Петербург пр-т Науки дом 14
У меня на депозите в сбере деньги на VIP счёте, в конце ноября 2017 пришло время решать: забрать или оставить, а т. К. Правительство снизило процент по вкладам. , То думать нечего — сгорят.
Пришёл в филиал Сбербанка Премьер, который расположен по адресу: Санкт-Петербург, пр-т Науки дом 14, пообщался с С-о Маремьяна Анатольевна клиентский менеджер сбера Премьер ДО ✓9055/0614 и предупредил, что вклад я сниму и он открыт был в другом городе, а она — нет проблем, приезжайте вечером.
Еду в салон, оформляю залог 10 тыс. Р. За выбранную машину, договор до конца следующего дня.
Еду в банк, а С-ко говорит, что денег мол нет и только в течении 5\_ти дней, т. К. Открыт в другом городе.
Тут я взорвался и сказал, что я об этом предупредил в самом начале приёма и кто теперь заплатит за залог, если салон откажет продлять?
Нужно было видеть её красное лицо и красные глаза и понеслось.
Не хочу пересказывать её глупые оправдания, короче:
в общем ужасный менеджер, некомпетентный, хамит, может повысить голос. Я являюсь VIP клиентом. Управляющая этим отделением молодая не в меру умная, сперва заняла позицию С-ко, а потом я сказал, что напишу жалобу и она поняла, что может работы лишиться, и сменила гнев на милость.
Обслуживание: просто не ожидал.
В салон пришлось ехать ещё раз, извиняться и продлять залог, хорошо, что пошли на это, а если бы не пошли, то С-ко бы пришлось долго валидол глотать!
ПРОШУ УПРАВЛЕНИЕ СБЕРБАНКА принять меры к С-ко и осадить управляющую, не знаю как её зовут, не представилась, такую же смелую, только не в банковских делах. Займитесь обучением персонала, пожалуйста.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым