ТатьянаУфа01 февр, 2019

Ипотечный кредит

Добрый вечер!!

Хочу выразить слова благодарности за высокий профессионализм, оперативность, и индивидуальный подход, своему ипотечному менеджеру Сбербанка(г.Уфа ул.Проспект Октября116) Г-ой Гузель Габделхаевне в работе с клиентом М-к Т.Э., и помощь в сборе документов для получения ипотеки, за четкие и ясные ответы на задаваемые мной вопросы и за оперативность в оформлении и выдаче. Сделка состоялась 23 января 2019 года в очень короткие сроки !Очень грамотный специалист, приятный. и отзывчивый человек. Все вопросы, возникшие в процессе одобрения клиента и объекта, решала грамотно, профессионально, оперативно и своевременно!!! Рекомендую Гузель, как профессионал высокого уровня! Еще

раз огромное спасибо !!!