Сергей
7 июля 2020
Руструктуризация действующих кредитов и получение новых
Добрый день! ИП Богданов С. А. , ОГРНИП 315774600416871, ИНН 773123915582; Дата регистрации 7 декабря 2015 г.) Имеет основной код ОКВЭД Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки (93.29.9). Основное направление нашего бизнеса — это Детский игровой центр КАМАМАМА для детей от 0 до 7 лет, расположенный в ТЦ. ​ В связи с организацией мероприятий в Российской Федерации по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации деятельность нашего детского центра с конца марта 2020 г. Приостановлена до особого распоряжения, при этом у нас остались значительные налоговые, кредитные, зарплатные и арендные обязательства. ​ В начале марта мы обратились в различные государственные органы и службы, в банковский сектор и к арендодателю, но все наши просьбы либо остались без ответа, либо мы получали отказ. ​ Мы обратились в Штаб по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности в г. Москве (далее — Штаб), 24 марта Штаб откликнулся на нашу просьбу о помощи. С нами связался Заместитель Начальника Управления по обеспечению деятельности штаба по защите бизнеса Е-ин Виталий Викторович, в телефонном разговоре он вошел в курс дела наших проблем и пообещал оказать помощь. ​ Благодаря Виталию Викторовичу через несколько дней после телефонного с ним разговора с нами связались ответственные сотрудники ПАО Сбербанк и приняли наше заявления на реструктуризацию кредитов и отмену просроченной задолженности, а в дальнейшем и положительно рассмотрели вопрос в выдаче беспроцентного целевого кредита на выплату заработной платы сотрудникам. ​ В итоге благодаря сотрудникам Сбербанка нам было реструктуризировано два кредита и одна кредитная карта. На 6 месяцев у нас сдвинулись все платежи, благодаря чему мы смогли спокойно выдохнуть в данной ситуации. Особо благодарим двух сотрудников Р-ко Наталью Петровну, начальника отдела продаж клиентам малого бизнеса, и П-ву Ольгу, Руководителя направления Управления продаж малому бизнесу, Московский банк Сбербанк, которые оказали всестороннюю и неоценимую помощь в решении наших кредитных вопросов. Отдельно хотим отметить работу Р-ко Натальи Петровны, ее небезразличие и понимание наших проблем. Исключительно благодаря усилиям Натальи Петровны мы смогли получить беспроцентный целевой кредит на выплату зарплаты и кредит с господдержкой 2%. Изначально получив отказ по указанным кредитам благодаря усилиям Натальи Петровны мы получили одобрение и вскоре получили денежные средства на расчетный счет. ​ Благодаря Сбербанку и таким самоотверженным сотрудникам нам стало легче преодолеть сложности, вызванные распространением коронавирусной инфекции.
Сбербанк
Кредитование бизнеса

Марина
26 февраля

Это не сберу надо говорить спасибо, а человеку который помог.

8 июля 2020

Сергей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке