Игорь ВалерьевичАстрахань29 апр, 2021

Сбербанк - падение имиджа(((

Мне нужно было снять со своего счета определенную немаленькую сумму денег, я, что бы не посещать несколько раз в нынешних условиях отеделение банка и не тратить свое время, решил позвонить на горячую линию 8-800-555-55-50, что бы обговорить время и отделение банка, в котром мог бы по посещению сразу получить деньги. Но меня ждало большое разочарование, когда оператор сказал, что мне нужно самому приехать в отделение банка, сделать заявку на получение денег, а потом еще раз приезжать, что бы их получить. То есть получается, что такой серьёзный банк совершенно наплевал на удобство своих клинетов, а соответственно и на свой имидж, и все это в условиях такой жесткой конкуренции? Так что думайте, стоит ли там хранить свои денежные средства.