ИльнурВолгоград24 мая, 2021

Заманивают взять кредит ложной информацией

11.11.2020 Сбербанк проводил акцию «Зелёные дни». Мне пришло персональное предложение по потребительскому кредиту, где было сказано, что после 6 месяцев (при соблюдении условий), процентная ставка по кредиту снизится на 2%. По предложенной ссылке, я оформил кредит. Прошло 6 месяцев, я выполнил все условия, но ставка не снизилась. Я обратился в банк, мне пришёл отказ, мотивированный тем, что снижение ставки не прописано в кредитном договоре (в договоре это действительно не прописано). При оформлении кредита, я не предал этому значения, поверил персональному предложению. Считаю, меня преднамеренно ввели в заблуждение. Хорошо сохранил скрин этого предложения-фикции, буду обращаться в ФАС