ТатьянаВладивосток26 мая, 2021

Обман. Акция: Платишь пол года без просрочек и без досрочного погашения будет снижение % ставки.

Взяли пол года назад кредит. Пришло предложение в честь дня рождения банка. Условия озвучены, документы все в электронном виде, поэтому мы как-то и не ознакомились... прошло пол года, все условия соблюдены, процент не падает ( хотя на этапе подписания, мы спрашивали у сотрудника банка, автоматически ли произойдут изменения). Я позвонила по горячей линии, сказали подождать вопрос будут решать, спустя пару дней пришёл отказ: « "Снижение ставки" не предусмотрена Индивидуальными условиями кредитования. Подписав договор, вы согласились со всеми условиями, на которых был предоставлен кредит, в том числе с размером процентной ставки. В настоящее время в банке отсутствует программа, позволяющая снизить процентную ставку по кредиту. В случае принятия программы информация будет размещена на официальном сайте банка. СберБанк» Заманивают предложением, но не выполняют.. ОБМАН в чистом виде, планирую переходить в другой банк.