АлексейМосква21 июля, 2021

Отвратительный сбербанк

Сотрудники,звонил узнать про зеркальную карту(доп.карту счета) уверяли меня что такой нет и т.д. Перерыл весь интернет,и нашел что она существует. Пришел в офис и все оформил. Потом про детскую карту тоже самое. Капец,кто им дал дипломы. Потом не смог 2 месяца выписку в личном кабинете получить,кормили завтраками каждый день,до сих пор не сделали. Последней каплей стало что в магазине при покупки холодильника они ЗАБЛОКИРОВАЛИ МОИ КАРТЫ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Тут меня просто бомбануло,это было просто. Они еще и обижаются что на них орут. Заблокировал все,снял деньги. Не связывайтесь сними. Сберу на вас плевать,пока вы им приносите деньги они вас облизывают,но как только вы просто пользуетесь картой.Вы для них ни кто.

Дистанционное обслуживание