Надежда
23 сентября 2021
Ипотека с первоначальный взносом материнский капитал
Даже врагу не посоветую СБЕРБАНК! Оформили ипотеку в сбербанке, первоначальный взнос материнский капитал, 17.08.21 Была сделка, 28 августа 2021 года забрали документы, 31 августа были сбербанке С ЕГРН нам сказали ничего не НУЖНО больше делать. В дом клик никаких указаний не было. 9 Сентября у продавца денег нет. Узнаем через пенсионный что с нас не взяли заявление о распоряжении мат. Капиталом, хотя я точно помню что специалист брала с меня это заявление. 9 Сентября отправляем снова все документы в том числе и заявление о распоряжении мат капиталом на домклик, сказали что через десять дней будет будет в пфр, 19. 09 Нет заявления в ПФР. Сбербанк не выполняет свои обязательства, не желает работать, выдали ипотеку, а там гори все синим пламенем. Сегодня 23.09.21.Продавец до сих пор ждёт перевода первоначального ВЗНОСА!
Сбербанк
ПроверенЧита

23 сентября 2021

Надежда, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке