РоманМосква01 нояб, 2021

Обман сбербанка

Ребята это не банк, а дешевый цирк!!! Сегодня пришло предложение от них с предварительно одобренной суммой. Начал оформлять все прошло нормально по смс и в приложении получил одобрение. И как только нажал кнопку получить появился статус приостановленно, мол банк беспокоится за сохранность ваших средств и надо подъехать в отделение для получения кредита! В любом другом нормальном банке таких фокусов никогда лично у меня не было, но решил доехать. И там началось самое интересное мне говорят что отклонена заявка И ЭТО ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ ПОДТВЕРЖДЕННОГО И В ПРИЛОЖЕНИИ И ПО СМС!!! ЭТО КАК??? Предложили подать повторную заявку и там пришел запрос о подтверждении 2ндфл, трудовую, и т.п. это просто ДНО!!! СНАЧАЛА ПОДТВЕРДИТЬ А ПОТОМ СЛИТСЯ, ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗАПРАШИВАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИШЛО МНЕ В ПРИЛОЖЕНИИ!!! В ОБЩЕМ ПОНЯТНО, ЧТО О РЕПУТАЦИИ НИКТО И НЕ ПАРИТСЯ УРОВЕНЬ ЕЕ НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА, ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ИПЭШНИК СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛИТ, В ОБЩЕМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА, А НА ДЕЛЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА КОТОРАЯ ПРОБИВАЕТ ВСЕ НОВОЕ И НОВОЕ ДНО.