ольгаЧебоксары17 нояб, 2021

Одобрили без одобрения 🤪

Клиент банка 4 года как ип и 2 ООО. Итого 3 расчётных счета в сбере . 11 ноября оставила заявку на кредит как ИП. 11 ноября одобрили. 17 ноября отказали . Все ясно с политикой банка . И как все это неприятно . У вас сбой произошёл не в системе , а в мозгах . Ухожу из этого сбера в втб хотя бы . В сбере у меня 3 расчётных счета , кредит , ни одной просрочки . Все счета закрою . Сбер вообще стал как обычный подзаборный банк . Моему мужу как Физ лицу прислали смс с остатком долга . Пришёл в тот же день все погашать - насчитали сверху 2000. Разругался - вернули 2000. Вечно сначала надо ругаться , добиваться чтоб иногда правда взяла верх . но это не мой случай хоть лучше б сразу отказали . А не одной рукой дали , отчитались перед цб какие вы хорошие и как вы одобряете , а потом отказали . В цб напишу письмо тоже .

Кредитование бизнеса