ВладиславМосква29 дек, 2021

Снятие обременения

Я, О. Владислав Игоревич купил квартиру с торгов по банкротству (за наличку) по халатности конкурсного управляющего на этой квартире осталось обременение (ипотека), которое я обнаружил только при продажи этой квартиры, данный вопрос по снятию обременения помог решить А. Иван Сергеевич, специалист УМС УРПА ЮЛ Среднерусского Сбербанка, он не только выполнил обязанности как работник банка, а так же в свое свободное время от работы отнес в МФЦ архивную закладную (которую потребовала кадастровая палата), что хочу заметить не входит в его обязанности (это должен был делать конкурсный, который на тот момент уже отчитался о проделанной (халтурной) работе и был не уполномочен заниматься этой работы. И я как новый собственник не мог сам решить этот вопрос, вообщем если не сотрудничество А. Ивана Сергеевича, я это обременение снимал бы еще пол года и с кучей заявлений и бумажек. За что ему ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ (побольше бы таких людей)!