Законопослушный гражданин
6 августа 2022
Я отказался от этого банка впервые за 25 лет, чтобы избежать впредь подобного случая.
Вчера поздно вечером я оплачивал ком. Услуги в уже закрытом офисе Сбербанка через банкомат. Мне позвонили, и я отвлекся на вызов, через мгновение карту забрал банкомат, и я остался без всего, я не только не смог продолжить оплачивать квитанции, главный сюрприз от Сбера заключался в том, что мне предстояло идти домой пешком 10 км, так как не было ни рубля в кармане, а интернета в телефоне у меня нет, домой пришел уже засветло, хорошо что на работу не надо в субботу было идти. Просто м. , У меня нет других слов, они показали открыто всю свою заботу о своем клиенте. Страшно подумать если на моем месте был бы пожилой человек и дело бы было зимой, он мог бы вообще не дойти до дома и погибнуть по вине этого проклятого банка под колесами авто, или просто замерзнуть. Теперь я порвал с ними все отношения и перевел зарплату на другой банк. Сбербанк теперь для меня стал как и Тиньков, который покрывает мошенников, в черном списке, и я считаю своим гражданским долгом объяснить людям на что они способны. Далее, помимо жалобы в сам Сбер, буду писать еще жалобу в Центробанк, а также оставлять подобные отзывы, чтобы хоть как-то обезопасить людей.
Сбербанк

Луиза Елисеева
7 августа 2022

Добрый день! Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке