Вячеслав
12 декабря 2022
Не открывайте дополнительный расчетный счет в сбере, если он вам пока не нужен
Никогда не ведитесь на развод если вам предлагают открыть дополнительный расчетный счет в сбербанке. Сначала говорят, что это все бесплатно и вы будете платить за счет только когда начнете им пользоваться. И первое время вроде так и есть. Вы уже забыли про него и платежей нет. Тут вам менеджер спустя некоторое время просит внести 100 руб на счет чтобы его не закрыли. И начинается! Проходит какое-то время и вам звонят из службы возврата задолженности. Оказывается у вас долг 600 руб. Начинаешь выяснять, оказывается по счету прошло движение (те 100 руб) и поэтому нужно платить за обслуживание счета. Ладно, думаю, заплачу 600 руб. Вроде не великие деньги. Проходит месяц и вам приходит уведомление что вы должны 2000! Руб. Оказывается автоматически включился другой тариф! В итоге пытаясь перейти на бесплатный тариф в личном кабинете, я не увидел кнопку в самом низу, и. Тариф не поменялся! А я был уверен что начался бесплатный период. И вот опять 2000 спустя месяц. А ведь была правильная мысль закрыть счет после того как пришло уведомление о долге в 600 руб. В итоге счет закрыл, долг остался. Сейчас посмотрю как будут выбивать его.
Сбербанк
РКО
ПроверенЕкатеринбург

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке