Артем
16 мая
Обман в автокредите
Банк обманывает, по условиям я должен передать авто в золог в течении 55 дней, на банк авто не принимает. Сначала фото документов их не устроило, окей, сделал скан, выгрузил и тут добрый день, ваше авто в залоге или в аресте. Стоп, я ведь неделю назад её переоформлял в гаи на себя, что за магия? Проверил авто на сайте ГБДД ограничений/залогов/арестов нет. Думаю, ну, ошиблись, всякое может быть. Третий раз выгружаю документы приходит ответ, что авто не соответствует рыночной стоимости. А как банк оценивает рыночную стоимость авто? Почему перед оформлением кредита, этого пункта не было в требованиях к авто? Что за бред вообще? Сотрудники банка имеют вообще понимание, как сейчас устроен авторынок в нашей стране? Что допустим в МСК мое авто будет стоить 400т. Р, а в моем регионе оно будет стоить за 600тр? В нашем регионе ладу приору живую до 500 не найти, о чем тут говорить? Можно сделать вывод, что банк спецально тянет время, чтобы повысить процентную ставку. Получается СберБанк обманывает клиентов? После этой ситуации отпало желание пользоваться услугами банков, получать зарплату на их карту и тд, поэтому в скорос времени буду рефенансировать кредит в другой банк и менять зарплатную карту, ибо эта ситуация очень разачаровала в банке.
Сбербанк
Автокредиты