Александра, ОмскОмск18 мая, 2011

Отвратительное отношение

Брала в Любино ипотеку, платила исправно, когда мне в очередной раз понадобились документы для оформления налогового вычета возникли проблемы<br />Любинский филиал отнесли к г Исилькуль, архив вообще неизвестно где, меня посылали, то в сам г. Омск, то в Любино, то в сам Исилькуль, каждый раз приходилось отпрашиваться с работы, за спраки я заплатила деньги уже больше месяца назад! Результата нет, только с помощью знакомства мне удалось получить справку по процентам, остальные документы обещали оформить в городском филиале по 22 апреля, но оказывется, сотрудница, которая этим занималась ушла в отпуск, мне пообещали, когда она отдохнёт, то обязательно "заново" начнёт готовить мои документы! Меня ещё упрекнули, что я слишком тороплю события я же ни одна такая (как мне сказали по телефону) Не знаю, как объяснять такое поведение сотрудников в банке налоговой, по такой причине мне не будут оформлять налоговый вычет !!!! Вот так и бывает, деньги заплати за документы, а сами документы, может, через год мне вернут! А в отделениях постоянные очереди и медлительные сотрудники:(