Елена
28 октября 2020
Они пытаются присуд. Мне суб. Ответст. В 150 МЛН. Я ДОМОХОЗЯЙКА. (Педагог-психолог)
Здравствуйте! Люди НЕ берите у СДМ-Банка деньги! Я Педагог-психолог по образованию. У меня двое несовршеннолетних детей! Мой бывший муж обслуживаллся в данном банке! Они выдали ему кредит, зная, что он не сможет его вернуть, взяли в залог одну единствееную квартиру в ипотеке 90 кв м! И производсво! Сказали, что нужно банкротится и перестали ему платить это кредит! Я плохо разбираюсь в терминалогии. Суть в том, что банк продал производсто за безценок, а остатки нужно возвращать мне! У меня никогда небыло и нет собственной квартиры, машины, дома и даже шубы норковой! Я никогда не брала кредиты! Я обычный человек! У меня только дети и Я! Так как я была, жена, то тоже должна?!!??! Не связывайтесь с СДМ БАнком! Я не знаю как дальше жить! Я не могу есть, спать! Мне невыплать эти деньги! Мы были обычной, нормальной семьей! ЛЕНА В-АХ
СДМ-Банк
Другое
Проблема решенаЕкатеринбург

Елена
2 декабря 2020

Здравствуйте, СДм-банк. Зачем вы пишете, что проблема решена!?!?! Заседание по созданной Вами Проблеме состоится только в конце Декабря 2020!! Как вам не стыдно, врать !! Вы же забрали себе этот завод !!! Вам , что ещё нужно !?

SDM-Bank
13 ноября 2020

Уважаемая Елена, добрый день!

«СДМ-Банк» (ПАО) ознакомился с вашей претензией и полагает, что до вас была донесена недостоверная информация. Актуальная информация по сложившейся ситуации находится в открытом доступе по адресу www.arbitr.ru (номера судебных дел: А60-1900/2017, А60-1894/2017, А60-1927/2017). Особенно, хотим обратить ваше внимание на определение арбитражного суда от 20.10.2020 года по делу А60-1927/2017.

Надеемся, что вы самостоятельно ознакомитесь с указанной информацией и в конечном итоге снимите все предъявленные банку претензии.

Будем вам за это очень благодарны!

С уважением, СДМ-Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в СДМ-Банке