Илдар
25 декабря 2014
Добрый день. Хочу обратится к вам с жалобой, т. К. Моя проблема в отделении вашего банка г. Екатеринбург не решается.
Я заключил с Вашим банком Кредитный договор № 20913924536, по условиям которого Банк обязуется предоставить кредит в день предоставления мной оригинал договора купли-продажи. 23.12.2014 Г. Мной был предоставлен оригинал вышеуказанного договора (купли-продажи), а так же все запрашиваемые кредитными менеджерам документы на покупки объекта (комнаты). Однако выдача кредита не осуществилась по непонятным мне причинам. Начальник кредитного отдела, Мария Сахарова, не смогла мне пояснить причину отказа в выдачи кредита. Мной исполняются все условия по вышеуказанному Кредитному Договору, а так же предоставляются все документы запрашиваемые кредитным менеджером. Прошу разобраться в данной ситуации и в кратчайшие сроки сообщить мне письменно причину неисполнения Банком условий заключенного Кредитного договора между мной и ОАО " СКБ Банк» указанные в пунктах: — 1.1 Раздел 1 " Предмет договора» — 2.1 Раздел 2 " Порядок предоставления Кредита» — 6.1 Раздел 6 " Обязанности сторон» С уважением, клиент Вашего Банка. Ямалтдинов И.
Банк Синара
ПроверенЕкатеринбург
Наталья
29 декабря 2014

Уважаемый Ильдар, здравствуйте!
Спасибо, что пользуетесь услугами СКБ-банка.
Как мне сообщили, на данный момент кредит Вам уже предоставлен, на первоначальных условиях.
С уважением, Григоренко Наталья, Заместитель начальника Информационно-справочного отдела ОАО «СКБ-банк»
Тел. 8-800-1000-600