Елена
19 мая 2016
Без оценки
Открытие расчетного счета
Изучив информацию на сайте по открытию расчетного счета, где написано, что счет откроют в течении 2 часов, мы перезвонили в отделение банка, получили подтверждение данной информации, взяв все необходимые документы помчались в отделение банка в г. Абакан, менеджер еще раз подтвердила все условия открытия, в том числе бесплатное открытие счета, ежемесячное обслуживание 500 руб. , Электронный ключ к интернет-банку 300 руб. , Копии документов банк заверяет бесплатно — не условия, а просто " СКАЗКА», приняв у нас все необходимые документы, менеджер обещала перезвонить в течении дня после проверки наших документов СБ, в итоге прошло 4 дня, все эти 4 дня мы не однократно звонили, уточняли, и каждый раз слышали одну и туже фразу " ваши документы еще не вернулись с проверки, с г. Екатеренбурга». У меня вопрос с БАНКУ, Вы документы наши пешком доставляете из Абакана в Екатеренбург? В итоге, мы потеряли контракт, СКАЗКА СКБ, осталась сладкой сказкой. Развод на лоха, а не БАНК!
Банк Синара (СКБ-банк)
Россия
Наталья Григоренко
26 мая 2016

Уважаемая Елена, здравствуйте! Мы признательны за то, что Вы выбрали СКБ-банк своим финансовым партнером, и искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. Для того чтобы мы смогли проверить информацию, просим Вас уточнить название и ИНН Вашей организации, а также сообщить номер контактного телефона, чтобы наши сотрудники могли с Вами связаться. Эти данные можно прислать на адрес [email protected]. Благодарим за обратную связь. С уважением, Информационно-справочная служба ОАО «СКБ-банк» [email protected] Тел. 8-800-1000-600

Елена
19 мая 2016

Оооооо свершилось Чудо, после звонка на горячую линию Банка СКБ ( мы оставили претензию) нам позвонил менеджер и объявил что нам отказали в предоставление расчетного счета!!! Люди, что происходит, на дворе 21 век, а мы в течении недели не можем открыть расчетный счет для ИП.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)