Открытие расчетного счета
Без оценки
Банк Синара (СКБ-банк)
Россия

Изучив информацию на сайте по открытию расчетного счета, где написано, что счет откроют в течении 2 часов, мы перезвонили в отделение банка, получили подтверждение данной информации, взяв все необходимые документы помчались в отделение банка в г. Абакан, менеджер еще раз подтвердила все условия открытия, в том числе бесплатное открытие счета, ежемесячное обслуживание 500 руб., электронный ключ к интернет-банку 300 руб., копии документов банк заверяет бесплатно - не условия, а просто "СКАЗКА", приняв у нас все необходимые документы, менеджер обещала перезвонить в течении дня после проверки наших документов СБ, в итоге прошло 4 дня, все эти 4 дня мы не однократно звонили, уточняли, и каждый раз слышали одну и туже фразу "ваши документы еще не вернулись с проверки, с г.Екатеренбурга". У меня вопрос с БАНКУ, Вы документы наши пешком доставляете из Абакана в Екатеренбург??? В итоге, мы потеряли контракт, СКАЗКА СКБ, осталась сладкой сказкой. Развод на лоха, а не БАНК!!!

Елена
19 мая 2016

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)