Виталик Воронин
26 июня 2016
Почему так бывает.
Уважаемые руководители банка. Являюсь вашим клиентом с декабря 2015 года и хочу понять почему так происходит. Хотел взять у вас повторно кредит что бы развивать свое дело, а вы взяли отказали человеку. Какой тогда смысл в банках которые не хотят зарабатывать. Я живу в России 3.5 Года, а сам с Донбасса жизнь начал с нуля. Так вот что я хотел написать. Кто хочет работать тот ищет способ, а кто не хочет тот ищет причину. Что делает и ваш банк. Где тогда логика у вас есть деньги, а деньги должны делать деньги. Вы их не даете. Ведь я деньги у вас не беру бесплатно, а просто хочу что бы ваш кредит мне тоже помогал зарабатывать и развиваться. Надеюсь на Ваше понимание и желание работать дальше без не обоснованных отказах в кредите. Так что если есть у вас предложения для дальнейшей работы пишите. С Уважением Антонов В. А г. Когалым
Банк Синара (СКБ-банк)
Когалым
Наталья Григоренко
28 июня 2016

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. Решение о выдаче кредита либо об отказе по кредитной заявке принимается с учетом всех обстоятельств на данный момент, причины отказа банк не раскрывает. Также обращаем Ваше внимание на то, что по истечении месяца после отказа Клиент может снова оформить заявку, и она будет рассмотрена исходя из текущей ситуации. С уважением, Информационно-справочная служба ОАО «СКБ-банк» [email protected] Тел. 8-800-1000-600

Трифон Кафтанов
27 июня 2016

А я "познакомился" с этим банком и его сотрудниками в сети интернет. Есть такой сайт про автохамов. Сотрудники банка там постоянные "гости". Стоит ли удивляться их отношению к основной работе ...

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)