Елена
6 июля 2019
Невозможно закрыть счёт
В 2012 г. Открыл счёт в г. Мирном (Якутия), картой пользовались, взял 50т. Р. , Всё было исправно, но как толь банк в Мирном ликвидировали, начались проблемы. В 2017 г. Ею не пользовался, решили её выплатить, гасили в месяц в два раза больше, чтобы быстрее выплатить, позвонив в банк, выяснили, что даже половину не выплатили. 2018Г. Решили закрыть счёт, нам указали остаток и мы его выплатили, карту мы заблокировали, но закрыть счёт не можем, вылазят какие-то проценты, было на 60р. , Мы заплатили 150, на следующий месяц пришла опять смс на 75р. , Мы положили опять больше, чтобы никаких процентов не вылезло, отправили Эл. Письмо на закрытие счёта, но нам пришёл ответ, что мы должны 25р. , Кинули 150 и отправили опять письмо, но. Нам пришёл ответ что мы должны 30р. И начали звонить коллекторы, мы погасили 150р. , Письмо отправили, ответа нет, и должны опять!
Банк Синара (СКБ-банк)
ПроверенМирный

СКБ-банк
22 июля 2019

Елена, добрый день! Ждем от Вас данные для идентификации клиента в почту [email protected]

21 июля 2019

Елена, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)