Анонимный Пользователь
17 мая 2022
После перевода пропадают деньги!
Сталкиваюсь, второй раз с данной проблемой в данном банке. Положила деньги по СБП и деньги шли опять сутки. В итоге я лишилась выгодной покупки стройматериалов со скидкой в почти 3000р. Далее поехала в супермаркет и все ждала, так как оператор обещал, что ситуация устраняется, в итоге поехала на такси за наличкой, так как на кассе обтекала как идиотка. В итоге банк мне скидывает официальное письмо, где приносит извинения и 100р бонус) за такую нервотрепку, которые кстати так никто и не перечислил, видимо денег нет в банке). Уважаемые сотрудники банка, не нужно мне подачек. Задумываюсь о смене банка, так как это повторно уже и сил нет доказывать. Раньше был хороший банк
Банк Синара (СКБ-банк)
Дистанционное обслуживание
ПроверенЧелябинск

Анонимный Пользователь
21 мая 2022

Не застрахован раз, но второй раз подряд это закономерность. Мне Ваш бонус в 100р не нужен, оставьте его себе, у меня на такси только 300о ушло, спасибо вашему банку. Да и бонус был обещан еще неделю назад и как то не увидела я его, у Вас раз так пошло, деньги закончились в банке???!!!

СКБ-банк
19 мая 2022

Уважаемый Анонимный Пользователь!
Причиной произошедшей ситуации послужил технический сбой в программном обеспечении банка. Ошибка устранена. К сожалению, от сбоев в ПО никто не застрахован.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Бонусные баллы в качестве извинений от банка будут начислены на ваш бонусный счет в ближайшее время.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)