Владимир
19 июля 2022
Ждём дополнения от автора
Отказ в открытии вклада
Просто самый отст\*\*\*\*ый банк, который никогда не выполняет свои обещания! Никогда не связывайтесь с этими прох\*\*\*\*мцами! Получил промокод на открытие вклада с повышенной ставкой — потратил время приехал в банк через час после получения промокода, но банк отказался выполнить свои обещания по оформлению вклада, сославшись на то, что он просто снизил ставку и не овечает за свою же рекламу на своем сайте! Просто полное позорище!
Банк Синара (СКБ-банк)
Проблема решенаЧелябинск

Банк Синара
2 августа 2022

Уважаемый Владимир! На сайте банка было размещено предложение для новых клиентов по увеличению процентной ставки по вкладу «Исполнение желаний» при применении промокода, также в данном предложении было указано, что повышение ставки доступно до 18.07.2022. В настоящий момент вы можете воспользоваться промокодом и оформить вклад по актуальным процентным ставкам.

Банк Синара
20 июля 2022

Владимир, здравствуйте! Ваши данные мы получили на другой площадке. Мы проверим факты, о которых вы рассказали, и после этого сможем вам ответить.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)