Стася
Быстро одобрили кредит
У мужа свой бизнес, а я работаю на заводе. Когда потребовались деньги, я обратилась в Синара Банк. Мы не в первый раз обращаемся сюда и каждый раз подбираем для себя оптимальное решение. Так было и в этот раз. Помимо самого кредитного продукта, который был кстати весьма выгодным по условиям, девушка консультант предложила приобрести пакет «Управляй Легко». И мы согласились. Ну, во — первых, реальное снижение процентной ставки это не маловажно, во — вторых, т. К. Основной доход в семью приносит муж, а наличие свободных денег у него зависят от многих факторов, возможность каждый месяц платить в удобную дату это просто находка. Вообще я считаю что Синара это один из лучших банков для кредитования.
Банк Синара (СКБ-банк)

Банк Синара
16 августа 2022

Уважаемая Стася! Мы благодарны за то, что вы пользуетесь нашими услугами, и нам очень приятно, то вы довольны Банком Синара. Спасибо за отзыв.

Цветкова Юлия
16 августа 2022

Добрый день, Стася! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)