Сергей
28 июля 2023
Обращался по поводу кредита. Все супер
Обращался в этот банк в отделение по ул. 8 Марта, работник банка очень подробно рассказала мне про кредитную карту. Очень грамотная и подробная консультация. Кредит нужен был на большую сумму, потому мне важно было знать все нюансы. Она мне помогла определится со сроком и рассчитать приблизительную сумму платежей в месяц. Очень порадовало быстрое одобрение, так что я смог свою проблему решить в кратчайшие сроки. Сейчас вношу платежи по кредиту, никаких проблем пока не возникало. При возможности закрою кредит досрочно.
Банк Синара
ПроверенЕкатеринбург

Банк Синара
31 июля 2023

Сергей, добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара для оформления кредита. Нам очень приятно, что вы довольны условиями кредита и работой наших сотрудников.

15 августа 2023

Дополнение автора от 15.08.23: Очень круто, что вопрос кредита в Синаре можно решить так быстро. Зашел в отделение банка на консультацию по кредитам. Сотрудник банка рассказал мне про все кредитные продукты, что у них есть. Для моих нужд мне подошла кредитная карта «Да». Чудесные условия, особенно понравилось то, что там есть льготный период. Одобрение пришло сразу, я спокойно забрал карту и пошел решать свои вопросы. По поводу платежей пока ничего не могу сказать, еще идет льготный период. Никаких вопросов не возникало.