Андрей
12 сентября 2023
Оформление кредитной карты
Выбрал этот банк для оформления кредитной карты по условиям. Очень понравилось предложение о быстром одобрении. Так и получилось. Заявку оставил на сайте. Потом мне перезвонили и рассказали остальные условия. И рассказали, что за кредиткой и подписанием договора не нужно ехать специально в отделение, а можно заказать доставку в любе место. Что я и сделал. Договор и карту привезли куда сказал, никаких проблем. За платежами и вообще финансами слежу через их приложение. Очень удобно.
Банк Синара

13 сентября 2023

Добрый день, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Для зачтения отзыва отдельным комментарием дополните, пожалуйста, ваш отзыв. Какие плюсы для себя отмечаете в кредитной карте Банка Синара? Порекомендуете ли вы данный продукт нашим пользователям?

Андрей
13 сентября 2023

Добрый день! Для себя отметил такие плюсы кредитной карты: легко оформить, льготный период по кредитной карте 56 дней, даже если я снимаю наличные, есть кэшбеки и бонусы по покупкам разным, можно накапливать и потом использовать эти баллы. Я бы рекомендовал кредитную карту другим пользователям.