Андрей
12 сентября 2023
Оформление кредитной карты
Выбрал этот банк для оформления кредитной карты по условиям. Очень понравилось предложение о быстром одобрении. Так и получилось. Заявку оставил на сайте. Потом мне перезвонили и рассказали остальные условия. И рассказали, что за кредиткой и подписанием договора не нужно ехать специально в отделение, а можно заказать доставку в любе место. Что я и сделал. Договор и карту привезли куда сказал, никаких проблем. За платежами и вообще финансами слежу через их приложение. Очень удобно.
Банк Синара (СКБ-банк)
ПроверенМосква

3 комментария

Банк Синара
13 сентября 2023

Андрей, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу кредитную карту. Нам очень приятно, что вы довольны условиями и вас порадовал наш сервис. Благодарим за отзыв.

Андрей
13 сентября 2023

Добрый день! Для себя отметил такие плюсы кредитной карты: легко оформить, льготный период по кредитной карте 56 дней, даже если я снимаю наличные, есть кэшбеки и бонусы по покупкам разным, можно накапливать и потом использовать эти баллы. Я бы рекомендовал кредитную карту другим пользователям.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)