Прихожу я в отделение банка, жду кассира, она приходит и я ей говорю:
Оценка проверяется
Банк Синара (СКБ-банк)
Тольятти

– Мне необходимо 100 долларов купить у вас<br />Она приносит сотню одно бумажкой. Я ей говорю:<br />– А вы с разменом продаете?<br />Она меня не расслышала... Я погромче:<br />– А вы с разменом продаете!<br />Она меня опять не расслышала... Я еще громче:<br />– А вы с разменом продаете!<br />Она мне:<br />– Нет у нас такого нет.<br />Я говорю:<br />– Точно? Просто это удивительно, ведь во многих банках эта возможность есть...<br />И тут в дверном проеме кассы вырастает женщина (насколько мне известно директор отделения) и с надменным видом, грубым голосом мне выдает:<br />– Девушка у нас размена нет! Вы готовы 1,5% переплатить за размен!<br />Я спокойно отвечаю:<br />– Просто это странно, ведь во многих банках есть... – и не успаваю сказать: "да готова, заплатить, как этот человек меня перебивает и начинает хамить:<br />– Выйдите из кассы, девушка, вам мы менять не будем!<br />Я говорю – я так то не ругалась с вами...<br />Короче жесть... дорогой СКБ–банк, если увидите этот отзыв, предлагаю вам провести проверку облслуживания клиентов в вашем тольяттинском отделении.

Ольга
10 октября 2013

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)