Игорь
25 декабря 2014
2 недели назад пытался досрочно закрыть вклад в евро — банк отказал.
По договору расторжение должно осуществляться в течение одного операционного дня — мне обозначили дату 25 декабря, ссылаясь на то, что валюта зарезервирована под других клиентов. Звонил в банк четыре раза, к сожалению, не дождался шага навстречу (предлагал варианты решения — частичное снятие, снятие в рублях по рыночному курсу [мне предложили курс 73 рубля при 92 в тот момент на рынке] — бесполезно), ну и девушка на том конце трубки, несмотря на обещания перезвонить с ответом, конечно, оставалась труднодоступной и не шла на контакт. Неприступный менеджмент, игнорирующий просьбы в общении, настораживает вдвойне. Вчера решил перепроверить и позвонил: получил отказ и перенос ближайшей даты выдачи на 20 января. Предложили перевести деньги на счет в другом банке либо выдать рублями по курсу банка (конечно, он грабительский), на остальные варианты банк категорически отказывается идти (Как оказалось, то же происходит и с вкладчиками, которые закрывают вклад по сроку (судя по отзывам на этом сайте). На прошлой неделе S& P снизил рейтинг банка до Негативный. Печально В сети за прошлую и эту неделю появились десятки устрашающих отзывов о Таврическом. Я имел опыт работы с более, чем 15 банками, и такую жесть вижу впервые (
Таврический

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Таврический