светлана
20 сентября 2011
Так получилось, что пришлось взять кредику в этом БАНКЕ.
Пожалела буквально сразу, таких процентов ни где нет, а еще хамское отношение сотрудников банка. Эти смс– ки с дурацкими предложениями, продать квартиру, ходить пешком, что бы не тратить деньги на транспорт.
Тинькофф Банк
Волгоград
21 сентября 2011

Добрый день.<br /><br />Пожалели Вы, и это ясно из текста, не сразу – сразу Вы сняли всю сумму кредитного лимита. А спустя некоторое время, когда Вы, нарушив условия договора, не внося задолженность по кредитной карте, отказались выполнять свои обязательства по погашению долга. Банк в таком случае направляет Вам не более чем рекомендации оптимизировать личные финансы для изыскания возможности оплатить просроченную задолженность. Тем самым Вы только поможете себе – с испорченной кредитной историей Вы не сможете пользоваться кредитными продуктами любых Банков.<br /><br />С уважением,<br />ТКС–Банк.

Сурен
7 июля 2017

Не являюсь клиентом этого банка и слава Богу! Ответы представителей банка удивляют. В бандитском государстве бандитские банки, увы.

Очень сожалевщая
4 октября 2011

Никто не отказывается! все равно Вы по хамски относитесь к своим клиентам, так все равно вы получаете и за штраф и пени от нас, так будьте добры не отправляйте смс сообщения и ночью и днем с дурацкими предложениями отказаться курить я вообще не курю!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке