Ирина
2 июня 2015
В конце апреля стала клиентом данного банка, много читала искала информацию в интернете, и решила, что выгоднее у них держать деньги.
Я не считаю Тинькофф Банк очень удобным, т. К. Многие банки предоставляют он-лайн банкинг и бесплатную службу поддержки, это не ноу-хау. Его основной плюс в хорошей % ставке на депозит и кешбек на карту, таких предложений в других банках я не видела. РАЗОЧАРОВАЛИ! ПРИЧЕМ ДВАЖДЫ. Когда оформляла карту у них было 12% годовых на остаток по счету, с июля понизили до 8%. С данным введением я тоже не согласна, т. К. Мне говорили, что завтра мы у вас отберем 4%, не приятно, но смирилась. Следующий их шаг покушение на % по вкладам. Ни в одном банке так бессовестно не обманывают клиентов, нигде я не встречала изменение условий после заключенного договора, а именно начисления % на следующие пополнения вклада после 1 июля. Зная я раньше такое отношение я не стала бы связываться с данным банком в другой пошла. Боюсь что следующий шаг будет 0%. Разочаровывает и отношение государства к данным структурам!
Тинькофф Банк
ПроверенСаратов
Пользователь
3 июня 2015

Здравствуйте.
Банк внесет изменения в тарифный план в рамках действующих законов и условий договора, заранее проинформировав всех клиентов об изменениях.
Мы приняли подобное решение на основании существующих на рынке условий и рекомендаций Банка России, которые опубликованы для всеобщего сведения.
О любых изменениях банк уведомляет клиентов заранее на сайте банка в разделе "Новости", как того и требуют условия договора.
Сожалеем, что нововведения доставили Вам неудобства.
С уважением, Тинькофф Банк.

Ирина
24 июля 2015

Джон если вы внимательно читали, то вероятно заметили, что я оформляла карту когда ставка была - 12% годовых, в последствии она снизилась до 8%. Такие тенденции в Банке Тинькофф происходили последние 3 месяца, т.е. клиентом банка я стала в конце апреля 2015 года и разочаровалась в нем т.к. не ожидала, что меня так грубо обманут!
Если бы изначальные условия банком соблюдались, или хотя бы предупреждали, что % могут быть понижены я не стала бы заключать договор с ними.
P.S. в других банках % не повышались, на открытые вклады, и не понижались - всё честно!

Джон
24 июля 2015

Интересно, а когда банк в 2014 году поднимал проценты с 8 до 10 а потом до 12, причем по собственной воле, это как трактовать? Вы наверное бы уже не ныли что Вас обманули?
Банк в рынке и предлагает Вам условия выше среднерыночных на текущую дату.
Но не собирается просто одаривать Вас деньгами как бы вам этого не хотелось.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке