Без оценки
КлиентМосква15 окт, 2016

ПОЧЕМУ ТАК РЕЗКО ПОНИЖАЕТСЯ СТАВКА ПО ВКЛАДАМ

Банк очень хороший! но чем больше стало бесплатных услуг тем сильнее снижается ставка по вкладам. Почему вкладчики должны оплачивать все эти услуги??? Пример приведу: Как стали показывать что с карты на карту можно переводить бесплатно ставка снизилась с 12% до 9%. Не давно Банк выпустил новую рекламу что он самый крупный онлайн Банк да это клева что в России есть такой банк здесь я Вас поздравляю!!! Но что в итоге приходит на почту инфо что банк снижает за 2 месяца уже третий раз ставку до 6,5.%. Я считаю это не правильно выпускайте другие карты с этими услугами. например кому нужно переводить деньги с карты на карту пусть покупает ее с годовым обслуживание и пользуется. что банк мог зарабатывать и увеличивать процентную ставку, а не снижать ее. в итоге мы получим такой же Банк как Связной Банк без лицензии из за этих всех бесплатных услуг по ЖКХ, переводы карту на карту (ну делайте вообще бесплатно сделайте просто чуть дешевле например 10 руб не как сбербанке 30 руб). Просьба передай что я написал руководству банк Тинькофф, а особенно руководству по маркетингу привлекая бесплатными услугами Вы будет терять только вкладчиков, и получиться так что придется срочно порядки вводить платные услуги что еще больше усугубит ситуацию. Я думаю ведущем году все начну выводить средства так как процентная ставка очень низкая по сравнению с конкурентами. а те новые клиенты которые сейчас регистрируют карты с этими бесплатными услугами первыми начну закрывать счет если узнают что услуги стали платными! Так что разумно было бы вести все таки плату за ЖКХ и т.д. хотя бы от 10 до 25 руб. уже дешевле чем у всех!

А также оставить ставку хотя бы на 8% - 9% годовых. Спасибо думаю то что я написал будет прочитано не только админом но и руководством банка!