ЕленаМосква22 янв, 2017

Довольна тем, что я клиент ЭТОГО банка.

Около 5-ти лет являюсь клиентом Тинькофф-банка. Очень не хотела брать предлагаемую ими "кредитку", т, к, не люблю жить в долг. Но настойчивость сотрудников победила. "Ладно, пусть будет, на всякий случай. Тем более, что за неё не платить", - решила я. Сейчас у меня есть и вклад, и дебетовая карта, и "пресловутая" кредитка (лимит по которой мне с 35 000 руб. уже повысили до 131000). Я отказалась от трёх банков, услугами которых рльзовалась до Тинькова. Потому что так чётко не работает ни один банк. Всё вовремя, без задержек, чётко. И много приятных плюсов. Приятных во вполне материальном выражении: БЕЗ КОМИССИИ я расплачиваюсь картой во всех городах России. БЕЗ КОМИССИИ снимаю наличные в любом городе России. Пользуюсь первым попавшимся на пути банкоматом, не заморачиваясь поиском "своего" банка, особенно это актуально в чужом городе. И плюс ещё оплачиваю некоторые билеты бонусами, которые мне начисляют за покупки. Я не знаю, в каком банке есть ещё такие плюсы. Поэтому сейчас я очень благодарна тому сотруднику банка Тинькофф, который мне позвонил когда-то и, можно сказать, навязал ту первую карту. Спасибо ему. Ни разу не пожалела.